В наличии
Абонентский терминал ONT.
В корзину В корзине
Задать вопрос

Абонентские терминалы ONT NTU-1 применяются для подключения клиентских устройств к услуге скоростного интернета по технологии PON. Для связи с сетью оператора используется оптоволоконный кабель, обеспечивающий скорость до 2,5 Гбит/сек на загрузку и 1,25 на отдачу. Дальность подключения при необходимости может быть увеличена до 20 км.

Подключение конечных потребителей интернета осуществляется со скоростью до 1 Гбит/сек по стандартному порту Ethernet. Обычно к этому разъему подключается домашний роутер или Wi-Fi-роутер, раздающий интернет мобильным устройствам без использования проводов.

Терминал ONT NTU-1 выполнен в отдельном корпусе, рассчитанном на установку внутри помещения. Снизу имеются резиновые ножки для размещение устройства на полке или иной горизонтальной поверхности. На верхней панели предусмотрены светодиодные индикаторы для отображения режима работы. Блок питания на 12 В (адаптер) идет в комплекте. Для работы в режиме PoE производитель рекомендует использовать дополнительный источник питания GRT-120100 A инжекторного типа или аналогичный по характеристикам.

В Уфе купить абонентский терминал ONT NTU-1 можно в интернет-магазине Канон. Мы также оказываем услуги по установке и настройке оборудования для связи и телефонии.

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
  • Возможность дистанционного питания по Ethernet кабелю
    (UTP CAT-5E) до 40м* 
    *при использовании блока питания GRT-120100A

Конфигурирование и мониторинг

  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%

Характеристики

Бренд Eltex (Элтекс)
Тип GPON
Вернуться к списку